Праздник приближается!
Рады сообщить всем послушным детям, что Одесская Резиденция Святого Николая, откроет свои двери 19 декабря!
Именно здесь дети сможет рассказать о своих сокровенных желаниях и получить подарочки!
Со Святым Николаем можно будет пообщаться, посидеть на коленях, загадать желание и сфотографироваться на память. Он также познакомит вас со своими помощниками.
Программа поездки:
11.00 – выезд от ж/д вокзала (от отеля Токио)
14.00 – прибытие в канцелярию Святого Николая в Саврани. Помощники Святого Николая расскажут историю Святого Николая, помогут написать ему письмо. В трапезной вас угостят вкусным обедом. По желанию можно поучаствовать в мастер–классе по росписи пряника (оплачивается отдельно 50-00)
16.00 — небольшой переезд к резиденции Святого Николая в с.Осички. Встреча гостей со сказочными героями, отдых, новогодняя ярмарка, мастер-классы, контактный зоопарк. Визит в дом и знакомство со Святым Николаем. По желанию Святой Николай может подарить ваш подарок ребенку (стоимость услуги 50-00)
18.30- отъезд в Одессу
21.30 – прибытие в Одессу
Дата: 25 декабря
Цена:840-00
В стоимость входит: проезд автобусом, входной билет в резиденцию Святого Николая, посещение канцелярии и написания письма Св. Николаю, обед, концертная программа, сопровождение.
Запись и бронирование мест по тел. 067-4836334
Есть также возможность выехать 19 декабря в 13.00 и вернуться в 22-00 (если будут желающие) и организовать поездку для класса на школьных каникулах
